欢迎光临万博manbext网站登录-万博manbext手机官网网站!
加入收藏 | 设为首页 | 供应商门户 本网站支持IPv6
  • 下载中心
  • 下载分类
  • 常用下载
  • 党的建设
  • 党的建设
  • 企业文化
  • 安全文化
  • 职工风采

  • 招投标
    首页 > 新闻资讯 > 招投标
    福建万博manbext网站登录万博manbext手机官网贸易有限责任公司集港运输项目结果公告
    发布时间:2022-01-24   新闻摘自:福建万博manbext网站登录万博manbext手机官网贸易有限责任公司

    福建万博manbext网站登录万博manbext手机官网贸易有限责任公司集港运输项目

    结果公告

    招标编号:紫金购字〔2022〕1号

    本项目于20220124日在福建紫金工程技术有限公司(龙岩市新罗区华莲路商务板块紫金1号14楼1401室)开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公告如下:

    一、中标侯选人基本情况:

    招标人:福建万博manbext网站登录万博manbext手机官网贸易有限责任公司;

    招标人联系人及电话:周彦裕 0597-2775806

    招标人联系地址:福建省龙岩市新罗区曹溪街道崎濑村

    项目名称:福建万博manbext网站登录万博manbext手机官网贸易有限责任公司集港运输项目。

    第一中标候选人名称:龙岩昊源物流有限公司;

    第二中标候选人名称:龙岩市昌龙物流有限公司;

    第三中标候选人名称:龙岩市红牛物流有限公司。

    二、评标基本情况:

    福建万博manbext网站登录万博manbext手机官网贸易有限责任公司集港运输项目评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并推荐如下中标候选人:

    第一中标候选人为龙岩昊源物流有限公司,投标单价:54.5元/吨(含税);第二中标候选人为龙岩市昌龙物流有限公司,投标单价:54.82元/吨(含税);第三中标候选人为龙岩市红牛物流有限公司,投标单价:54.93元/吨(含税)

    被否决投标的投标人名称及原因:龙岩市昌胜昌贸易有限公司未按照招标文件规定提交投标保证金,其资格审查不合格。

    三、评标委员会成员名单:

    郭英强、林国祥、林巧儿、曹永岩、邱仁宗

    公告时间:2022年01月24日-2022年01月25日

     

    招标人:福建万博manbext网站登录万博manbext手机官网贸易有限责任公司

    招标代理机构:福建紫金工程技术有限公司

    联系电话:0597-3849299

    日期:2021年01月24日